Add Me!Закрыть меню навигации
Добавь меня!Открытое Меню Категорий

Газ природный 1


[contact-form-7 id="1127" title="Форма на главной"]

С природным газом 1 человек знаком давно. По некоторым данным ещё в 4 веке до нашей эры в Китае использовали газ для освещения и обогрева жилья. Для этого изготавливали первый в мире трубопровод из бамбука. Пламя сгорающего природного газа 1 вызывала мистическое поклонение, так как не оставляло пепла. На Апшеронском полуострове до 19 века поклонялись огню природного газа 1 в храме огнепоклонников.

О происхождении природного газа 1 учёные до сих пор ведут споры. В одном только они соглашались, что на «изготовление» природного газа 1 требуется миллионы лет. Но не так давно группа учёных Российской Академии Наук выдвинула смелую гипотезу. Они доказывают, что природный газ 1 формируется гораздо быстрее – за несколько десятилетий.

Природный газ 1 имеет много преимуществ. Стоимость его добычи ниже, чем у других полезных ископаемых. При отоплении природным газом 1 меньше загрязняется воздух. Отсутствие в природном газе 1 оксида углерода уменьшает риск отравления. Большая теплота сгорания делает природный газ 1 прекрасным технологическим топливом. Производительность труда при разработке природного газа 1 выше, по сравнению с нефтью.

Применение природного газа 1 в отоплении и приготовлении пищи пока являются основными. Но, при дальнейшем повышении цен на бензин, у природного газа 1 есть огромные перспективы в транспортной отрасли. Экономичность и безопасность позволят природному газу 1 стать основным видом топлива и в промышленности